Оставить отзыв
Артикул 150865367 Код товара 151336





Характеристики
Количество каналов:
>900
Сигналы:
GPS, Glonass, BeiDou, Galileo
Вариант работы в RTK:
База/Ровер
RTK канал:
UHF,GSM
По запросу
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Геодезический ГНСС приемник ПРО-ГЕО
Технические характеристики
| Геодезический ГНСС приемник ПРО-ГЕО | |
|---|---|
| Погрешность измерения | |
| Постобработка |
2.5 мм + 1 мм на 1 км в плане 5 мм + 1 мм на 1 км по высоте |
| RTK |
8 мм + 1 мм на 1 км в плане 15 мм + 1 мм на 1 км по высоте |
| DGPS | < 0.4 м СКО |
| SBAS |
< 1 м СКО |
| Автономный | < 1.5 м СКО |
| Корректирующая информация | |
| Каналы связи | Сотовая связь, УКВ, SBAS |
| Протоколы, форматы | NTRIP, RTCM 2.Х, 3.Х, SSR (для режима РРР) |
| Приём и обработка сигналов | |
|
Спутниковые системы |
ГЛОНАСС, GPS, BeiDou, Galileo |
|
Основные ГНСС сигналы в диапазонах частот |
L1, L2, L5, B1, B2, B3, E1, E5A, E5B |
| Методы съемки | |
| Постобработка | Статика, кинематика, "стой-иди" |
| Реальное время | RTK, DGPS, PPP |
| Интерфейсы | |
| Проводные интерфейсы | Ethernet, CAN, USB, RS-232 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы обмена данными | |
| Форматы | NMEA, RINEX, BINEX |
| Внешние условия | |
| Рабочая температура | От -40 °C до +60 °C без учета аккумуляторов |
| Температура хранения | От -40 °C до +70 °C без учета аккумуляторов |
| Защищённость от пыли и влаги | IP67 |
| Массогабаритные параметры | |
| Размеры | 160 х 160 х Н мм (высота H зависит от набора блоков: от 120 мм) |
| Вес | От 1350 г (вес зависит от набора блоков) |
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Геодезический ГНСС приемник ПРО-ГЕО
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





