Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул IGG980 Код товара 111375



Характеристики
Мощность:
ном. 1,0 кВт / макс. 1,1 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор Champion IGG980
Технические характеристики
| Champion IGG980 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 2-х тактный |
| Номинальная мощность | 1,0 кВт |
| Максимальная мощность | 1,1 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 2,2 л |
| Объём двигателя | 69 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 2 л/с |
| Объем картера | 0,3 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | G70HC-II |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Размеры | 340 х 340 х 280 мм |
| Вес | 12,7 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор Champion IGG980
- 2 Упаковка
- 3 Руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Генераторы
Champion
Инверторные генераторы
12v
недорогие
бытовые
2 тактные
туристические
с AVR
маленькие однофазные 220 В
Недорогие
Бензиновые генераторы 220 В Champion
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
Недорогие инверторные генераторы
Маленькие инверторные генераторы
легкие
мобильные
Однофазные генераторы 230В
1 квт
Аксессуары для Инверторный генератор Champion IGG980
Отзывы о Инверторный генератор Champion IGG980
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




