Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 115570 Код товара 115570





Характеристики
Назначение:
инфракрасная тепловизионная камера Share 202 S Pro
Снято с производства
Инфракрасная тепловизионная камера на базе DJI Matrice 200 (С радиометрией)
Технические характеристики
| на базе DJI Matrice 200 (С радиометрией) | |
|---|---|
| Температурная чувствительность | 0.05°С при 30°С |
| Частота кадров | 50 Гц / 60 Гц |
| Оптический фокус | 50 мм, электрическая фокусировка (автофокусировка) |
| Цифровое масштабирование | 4x, 8x, 16х |
| Тип детектора | матрица в фокальной плоскости (FPA), неохлаждаемый микроболометр 640 × 480 элементов |
| Спектральный диапазон | 7 -14 мкм |
| Поле зрения | 12° x 9° |
| Мгновенное поле зрения (IFOV) | 0.34 мрад |
| Диапазон измерения температуры | -20°С — +150°С |
| Погрешность | ±2°С или ±2% от показаний |
| Автоматическое отслеживание | автоматический захват максимальной температуры и максимальной температурыотображение этих данных на дисплее в реальном времени |
| GPS-координаты (дополнительно) | GPS-данные и ИК изображения могут быть воспроизведены в программе базовой станции. Данные по ИК изображениям могут быть извлечены в соответствии с GPS-координатами |
| Представление изображений | |
| Полный видеосигнал | полный видеосигнал NTSC / PAL |
| Палитра | белый-горячий / черный-горячий / “горячее железо” |
| Параметры окружающей среды | |
| Температура окружающей среды | -20°С —+50°С |
| Температура хранения | -40°С — +70°С |
| Относительная влажность | рабочая и хранения от 10% до 95% без конденсации |
| Класс защиты | IP54 |
| Подвеска | |
| Точность позиционирования | ±0.01° |
| Диапазон перемещений | по наклону -90° ¸+30°, по азимуту ±150°, по крену ±25° |
| Интерфейс управления | / S-BUS / последовательный порт |
| Сохранение данных | запись 16-бит. радиометр. ИК-изображений на SD-карту |
| Электропитание | |
| Рабочее напряжение | 11 - 50 В |
| Средняя потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры | 112 x 61 x 72 мм |
| Вес | 325 г / 660 г (с подвеской) |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Инфракрасная тепловизионная камера на базе DJI Matrice 200 (С радиометрией)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





