Госреестр
Оставить отзыв
Госреестр 35966-07
Артикул 42598 Код товара 42598


Характеристики
Госреестр:
35966-07
Назначение:
двухчастотный 72-канальный GPS-приемник GR-3 с встроенным радио- и GSM-модемом (для работы в режиме RTK)
Снято с производства
GPS/GNSS Topcon GR-3
Технические характеристики
| GR-3 | |
|---|---|
| Число каналов | 72 канала, GPS/ГЛОНАСС, L1/L2 C/A, L2C, L5,GALILEO, P-код и фаза несущей, WAAS/EGNOS |
| Точность | Кинематика с постобработкой: в плане ±2·(10,0 + 1,0·10-6 ·D) Кинематика с постобработкой: по высоте ±2·(15,0 + 1,0·10-6 ·D) RTK: в плане ±2·(10,0 + 1,0·10-6 ·D) RTK: по высоте ±2·(15,0 + 1,0·10-6 ·D) Статика быстрая статика: в плане ±2·(3,0 + 0,5·10-6 ·D) Статика быстрая статика: по высоте ±2·(5,0 + 0,5·10-6 DGPS: 0,25 м в постобработке DGPS: 0,5 м а реальном времени |
| Запись данных | Карта памяти SD до 1 Гб |
| Интерфейсы | TPS, NMEA, RTCM, CMR, BINEX |
| Коммуникационные порты | 1 последовательный, 1 USB, 1 Bluetooth |
| Защищенность | IP66 |
| Питание | 2 съемные Li-Ion батареи, 3900 мАч, 7.2 В |
| Рабочая температура | -40°С - +50°С (-20°С - +50°С при использовании внутренних аккумуляторов) |
| Масса | 1,78 кг |
| Размеры | 15,8 х 15,8 х 23,45 см |
Этот товар из подборок
Отзывы о GPS/GNSS Topcon GR-3
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики

