Госреестр
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Госреестр 68310-17
Артикул Galaxy G1 Код товара 109737





Характеристики
Госреестр:
68310-17
Количество каналов:
965
Сигналы:
GPS, Glonass, Galileo
Снято с производства
GNSS приемник SOUTH Galaxy G1
Технические характеристики
| SOUTH Galaxy G1 | |
|---|---|
| Количество каналов | 965, 220 (опционально), 555 (опционально) |
| GPS | L1C/A, L1C, L2C, L2E, L5 |
| GLONASS | L1C/A, L1P, L2C/A, L2P, L3 |
| BDS | B1, B2, B3 |
| GALILEO | GIOVE-A, GIOVE-B, E1, E5A, E5B |
| Другие | QZSS, WAAS, MSAS, EGNOS, GAGAN, SBAS |
| Вывод данных | NMEA-0183, TSIP |
| Форматы поддерживаемых поправок | CMR+, CMRx, RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.1, RTCM 3.2 |
| Запись данных | 1-50 Гц |
| Время инициализации | менее 10 сек |
| Точностные характеристики | |
| Автономный режим | < 2.0 м |
| SBAS | план: 0,5 м, высота: 0,85 м |
| DGNSS | план: ±2·(250,0 + 1,0·10-6 ·D) 1) высота: ±2·(250,0 + 1,0·10-6 ·D) 1) |
| RTK | план: ±2·(8,0 + 1,0·10-6 ·D) 1) высота: ±2·(15,0 + 1,0·10-6 ·D) 1) |
| Статика | план: ±2·(2,5 + 0,5·10-6 ·D) 1) высота: ±2·(5,0 + 0,5·10-6 ·D) 1) |
| Связь и хранение данных | |
| Порты ввода/вывода | 5-pin Lemo (внешнее питание + RS232), 7-pin Lemo (USB + RS232), 1 порт для УКВ/GPRS антенны, 1 слот для сим-карты |
| УКВ-модем | Встроенный приемо-передающий 1/2/3Вт (дальность работы до 3-4/5-7/8-12 км. от базы) с поддержкой протоколов TrimTalk450s, TrimMark3, PCC EOT, SATEL, SOUTH |
| Сотовый модем | 4G LTE/3G/EDGE/GPRS |
| Bluetooth | Bluetooth v.2.1, 4.0, поддержка EDR, NFC |
| WIFI | 802.11b/g |
| WIFI точка доступа | точка доступа WIFI позволяет любому мобильному устройству подключится и получить доступ к внутреннему Web-интерфейсу для настройки и работы с приемником |
| WIFI клиент | в режиме WIFI клиента можно передавать и принимать дифференциальные поправки через сеть WIFI |
| Память | 8Гб SSD |
| Коррекция наклона | |
| Датчик наклона (опция) | до 30 градусов, автоматическая коррекция |
| Электронный уровень | отображение на экране контроллера, автоматическая съемка при достижении заданного уровня |
| Питание | |
| Встроенный аккумулятор | сменный 3400мАч, 7.4В, Li-ion (в комплекте 2шт) |
| Время беспрерывной работы, ч (статика / RTK GPRS / УКВ) | 7 / 6 / 5 (от одной батареи) |
| Характеристики корпуса | |
| Защита | IP68 |
| Защита от падения | 2 м на жесткую поверхность |
| Рабочая температура | -45…+65 С / -55…+85 С |
| Физические характеристики | |
| Материал | корпус из магниевого сплава |
| Размеры | 12.9 см x 11.2 см |
| Вес | 980 г. |
| Примечание: | |
| 1) D - измеряемое расстояние, мм. | |
Комплектация
- 1 GNSS приемник SOUTH Galaxy G1
- 2 GSM антенна
- 3 УКВ антенна
- 4 Кабель передачи данных
- 5 ЗУ для 4 батарей с адаптером питания от сети 220В
- 6 Li-ion батарея 3400мАч - 2 шт.
- 7 Ударопрочный кейс
- 8 Пластина на веху для измерения высоты рулеткой
- 9 ПО для постобработки
- 10 Веха карбоновая
Этот товар из подборок
Отзывы о GNSS приемник SOUTH Galaxy G1
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики







