Оставить отзыв
Артикул 010-01552-01 Код товара 74386
Эхолот Garmin Striker 5dv
Технические характеристики
| Garmin STRIKER 5dv | |
|---|---|
| Влаго-, пылезащищенность | да |
| GPS | да |
| Тип [эхолота] | внизсмотрящий |
| Расположение корпуса | стационарное |
| Трансдьюсер | в комплекте |
| Крепление трансдьюсера | на транец |
| Тип экрана | цветной |
| Макс. глубина сканирования в пресной воде | 700 |
| Выходная мощность, пиковая | 500 |
| Определение размера/глубины рыбы | да |
| Название категории | Морские навигаторы |
| Производитель | Garmin |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | Да |
| GPS-модуль [эхолота] | встроенный |
| Датчик температуры | встроенный |
| Влагозащищенный корпус | да |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) | да |
| Эхолот | да |
| Размеры | 18.8 x 11.6 x 5.4 cm |
| Размер дисплея | 4.25'' x 2.55'' (10.8 x 6.5 cm); 5'' diag (12.7 cm) |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 pixels |
| Вес | 430g. |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Антенна | Встроенная, GPS |
| Ввод/вывод NMEA | нет |
| Карта памяти | нет |
| Количество путевых точек | 5000 |
| Маршруты | 100 |
| DownVü | Да |
| SideVü | Да |
| Поддержка DSC | Да |
| Максимальная глубина | 225 м |
| Мощность приемника НЧ, В | 200 W |
| Напряжение | 12 В |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот Garmin Striker 5dv
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



