Оставить отзыв
Артикул 77229 Код товара 77229
Эхолот GARMIN FISHFINDER 650 GPS
Технические характеристики
| GARMIN FISHFINDER 650 GPS | |
|---|---|
| Размеры | 176.0 мм x 190.0 мм x 66.0 мм |
| Размеры дисплея | 72.0 мм x 136.2 мм; диагональ 152.4 мм |
| Разрешение дисплея | 480 x 800 точек |
| Тип дисплея | WVGA |
| Вес, г | 816.0 гр |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный GPS-приемник | Да |
| Ввод/вывод NMEA | 8-пин питание/NMEA 0183 - 1 разъем; Разъем эхолота - 8 пин; BNC Для внешней антенны GPS - 1 разъем |
| Варианты установки | В панель или на подставке |
| Глонасс | Да |
| График температуры воды | Да |
| Максимальная глубина | 700 м – пресная вода, 330м – соленая вода (глубина так же зависит от частоты работы сонара, температуры и других условий) |
| Символы в виде рыбок | Да |
| Частота | 50/77/200 кГц CHIRP |
| Мощность излучения | 600 Вт |
| Напряжение | 12 В |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот GARMIN FISHFINDER 650 GPS
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики







