Оставить отзыв
Артикул 010-01259-00 Код товара 73976

Характеристики
Назначение:
для поиска и обнаружения подводных объектов, рыбных косяков, изучения донных рельефов и определения глубин водоемов
Снято с производства
Эхолот Garmin Echo 201
Технические характеристики
| Echo 201 | |
|---|---|
| Размеры | 15.2 x 15.0 x 4.6 cm |
| Размеры дисплея | 5.0", (12.7 cm) |
| Разрешение дисплея | 320 x 480 px |
| Тип дисплея | 16-уровней серого, HVGA |
| Вес | 500 г |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Запись данных сонара | Да |
| Аудио сигнализация | Да |
| Возможность подключения двухчастотного излучателя | Да |
| Возможность подключения двулучевого излучателя | Да |
| Зум в режиме разделенного экрана | Да |
| Технология Ultrascroll™ | Да |
| Символы в виде рыбок | Да |
| AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов | Да |
| Белая линия (позволяет определить твердость дна) | Да |
| Подвижная линия глубины | Да |
| A-scope (индикация рыбы, в реальном времени) | Да |
| Режим фиксации дна | Да |
| График температуры воды | Да |
| Датчик температуры воды в комплекте | Да |
| Максимальная глубина | 530 м @ 77 kHz, в пресной воде |
| Угол луча | 60º или 120º (двулучевой) |
| Максимальный диапазон | 28 В на входе |
| Минимальный диапазон | 10 В на входе |
| Питание | 10-28 В входящая |
| Bottom lock (отображение отраженных сигналов) | Да |
| Возможность измерения скорости относительно воды | Да |
| Дополнительно | Технология HD-ID Возможность просмотра трека эхолота |
| Частота | 50/77/200 kHz |
| Мощность излучения | 300 Вт (RMS)/2,400 Вт (пиковая) |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот Garmin Echo 201
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


