Оставить отзыв
Артикул 010-01258-03 Код товара 73975

Снято с производства
Эхолот Garmin Echo 151
Технические характеристики
| Echo 151 | |
|---|---|
| Размеры | 10.4 x 14.7 x 7.1 см |
| Размеры дисплея | 2.38" x 3.21" (6.04 x 8.15 см); диагональ 4.0" (1016 см) |
| Разрешение дисплея | 160 x 256 |
| Тип дисплея | 8-уровней серого FSTN |
| Вес | 270 г |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Аудио сигнализация | Да |
| Возможность подключения двухчастотного излучателя | Да |
| Возможность подключения двулучевого излучателя | Да |
| Технология Ultrascroll™ | Да |
| Символы в виде рыбок | Да |
| AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов | Да |
| Белая линия (позволяет определить твердость дна) | Да |
| Датчик температуры воды в комплекте | Да |
| Максимальная глубина | 487 метров @ 77 kHz, пресной воде |
| Угол луча | 60º или 120º (двухлучевой) |
| Питание | 10-20 Вт входное |
| Дополнительно | Технология слежения HD-ID |
| Частота | 50/77/200 kHz |
| Мощность излучения | 200 W (RMS)/1,600 W (peak to peak) |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот Garmin Echo 151
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



