Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 6958265183690 Код товара 107336
Бортовой компьютер DJI Manifold 2-G
Технические характеристики
| DJI Manifold 2-G | |
|---|---|
| Аппаратная конфигурация | |
| Процессор | четырехядерный, Intel Core i7-8550U |
| RAM | 8GB 64 bit, DDR4 2400 MHz |
| ROM | SATA-SSD - 256 GB |
| Внешнее питание | независимый источник питания 15,2 ~ 27 В |
| Интерфейсы | |
| USB | USB 3.0 Port (Type A) × 2, USB 3.0 Port (Micro-B) |
| Сеть | 1000Mbps Ethernet RJ-45 Port |
| Кнопки | питание сброс восстановление |
| I/O | UART Port 1 |
| Рабочая температура | -25°C — 45°C |
| Размеры | 91 x 61 x 35 мм |
| Вес | ~250 гр |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Бортовой компьютер DJI Manifold 2-G
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




