Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 211046 Код товара 151626





Характеристики
Мощность:
ном. 12 кВт / макс. 14 кВт
Запуск:
электро
Под заказ
262 817 ₽
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновый генератор SUNREKA G14000TFEAX
262 817 ₽
Технические характеристики
| SUNREKA G14000TFEAX | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Пусковая мощность | 24 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 750 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 22 л/с |
| Объем картера | 1,5 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | GB750 |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Размеры | 730 x 600 x 782 мм |
| Вес | 155 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор SUNREKA G14000TFEAX
- 2 Инструкция
Документация
Этот товар из подборок
SUNREKA
Генераторы
Бензиновые генераторы
ручные
китайские
4 тактные
с электростартером
12v
с колесами
с AVR
трехфазные 12 квт
переносные сварочные
однофазные 12 кВт
3 фазные
электростартер
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
на колесах
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор SUNREKA G14000TFEAX
Отзывы о Бензиновый генератор SUNREKA G14000TFEAX
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики








