Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 476102219 Код товара 119103





Характеристики
Мощность:
ном. 0,65 кВт / макс. 0,8 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Бензиновый генератор Patriot GRS 950
Технические характеристики
| Patriot GRS 950 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 2-х тактный |
| Номинальная мощность | 0,65 кВт |
| Максимальная мощность | 0,8 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 4,2 л |
| Объём двигателя | 63 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 2 л/с |
| Объем картера | 0,3 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Размеры | 390 х 330 х 330 мм |
| Вес | 17 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор Patriot GRS 950
- 2 Транспортировочная ручка
- 3 Свечной ключ
- 4 Отвертка
- 5 Провода для зарядки АКБ
- 6 Инструкция по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор Patriot GRS 950
Отзывы о Бензиновый генератор Patriot GRS 950
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


















