Оставить отзыв
Гарантия 4* года
Гарантия 2 года + 2 года при регистрации на портале a-ipower.ru
Артикул 658260 Код товара 116596



Характеристики
Мощность:
ном. 12,0 кВт / макс. 13,0 кВт
Запуск:
электро
Снято с производства
Масло и 20 литров бензина в подарок
Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63
Технические характеристики
| A-iPower A13000TEAX | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Максимальная мощность | 13,0 кВт |
| Пусковая мощность | 30 кВА |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Объём двигателя | 750 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 19,25 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | GB750 |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Размеры | 770 x 600 x 800 мм |
| Вес | 190 кг |
| Блок АВР 230/400В, 63А для однофазной/трехфазной сети | |
| Совместимость | 11000EAX, 11000TEAX, 13000EAX, 13000TEAX, 17000EAX, 17000TEAX |
| Напряжение основного ввода | 3х220В АС |
| Частота напряжения основного ввода | 50Гц |
| Напряжение резервного ввода | 3х220В АС |
| Частота резервного ввода | 50Гц |
| Номинальный ток основного ввода | 63А |
| Номинальный ток резервного ввода | 63А |
| Количество попыток запуска | 5 |
| Время прогрева генератора | 20 сек |
| Время охлаждения генератора | 30 сек |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX
- 2 Блок автозапуска АВР-63
- 3 Вилка электрическая - 2 шт.
- 4 Ключ свечной
- 5 Воронка
- 6 Руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
A-iPower
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
трехфазные синхронные
с колесами
оптом
с AVR
трехфазные 12 квт
переносные сварочные
3 фазные
с автозапуском
электростартер
avr
с медной обмоткой
на колесах
13 кВт
профессиональные
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63
Отзывы о Бензиновый генератор A-iPower A13000TEAX + блок автозапуска АВР-63
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




