Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM51SP бесщеточная, 60V с АКБ 5 Ач + ЗУ 2А
-10%
После авторизацииТехнические характеристики
| Высота скашивания | 25 - 80 мм |
|---|---|
| Ключ безопасности | есть |
| Колеса | 20 см передние и 25 см задние |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Вес | 31 кг |
Этот товар из подборок