Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2520807K2Z2 Код товара 136077





- Тип АКБ:
- Зарядное устройство:
Характеристики
Ширина скашивания:
36 см
Тип перемещения:
несамоходная
В наличии
26 971 ₽
-3% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
4 187 ₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM361 бесщеточная, 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
-3%
26 971 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| Двигатель | бесщёточный |
|---|---|
| Напряжение, В | 40 |
| Используемое зарядное устройство | все 40V |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Совместимые аккумуляторы | все 40V |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Обьём травосборника | 40 л |
| Мульчирование | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Скорость вращения вала, об/мин | 3500 |
| Самоходная | нет |
| Размеры | 1303 х 405 х 1028 мм (с разложенной ручкой) |
| Вес | 13 кг |
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM361 бесщеточная, 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
Отзывы о Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM361 бесщеточная, 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


















