Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2517907UB Код товара 117988





- Тип АКБ:
- Зарядное устройство:
Характеристики
Ширина скашивания:
41 см
Тип перемещения:
несамоходная
Под заказ
7 841 ₽
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
1 217 ₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM16XK4 бесщеточная, 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
7 841 ₽
Технические характеристики
| Высота скашивания | 30 - 85 мм |
|---|---|
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 45 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Скорость вращения вала | 3500 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Функция бокового выброса | нет |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Вес | 13 кг |
Комплектация
- 1 Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM16X
- 2 Зарядное устройство
- 3 Аккумулятор
- 4 Заглушка для мульчирования
- 5 Травосборник
- 6 Руководство по эксплуатации
- 7 Гарантийный талон
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM16XK4 бесщеточная, 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
Отзывы о Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM16XK4 бесщеточная, 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Похожие товары
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики






















