Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2518907K2Z4 Код товара 128473



Характеристики
Ширина скашивания:
51 см
Тип перемещения:
самоходная
Под заказ
72 970 ₽
-2% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная, 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
-2%
72 970 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| Greenworks GC82HPLM51 | |
|---|---|
| Два ножа обеспечивают ширину скашивания | 51 см |
| Материал деки | сталь |
| Обороты без нагрузки | 2800 об./мин |
| Высота скашивания | 25–80 мм |
| Регулировка высоты | центральная |
| Кол-во ступеней регулировки | 7 |
| Размер передних / задних колес | 200 / 250 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Вес | 29 кг |
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная, 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
Отзывы о Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная, 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




