Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 2500207K5Z2 Код товара 128377





- Тип АКБ:
- Зарядное устройство:
Характеристики
Ширина скашивания:
49 см
Тип перемещения:
несамоходная
Под заказ
45 971 ₽
-10% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
7 137 ₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK5, 40V с АКБ 5 Ач + ЗУ 2А
-10%
45 971 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| Высота скашивания | 35 - 85 мм |
|---|---|
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Скорость вращения вала | 5000 об/мин |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Функция бокового выброса | нет |
| Ширина скашивания | 49 см |
| Вес | 23 кг |
Комплектация
- 1 Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DB
- 2 Зарядное устройство
- 3 Аккумулятор
- 4 Мешок для сбора травы объемом 60 л
- 5 Заглушка для мульчирования
- 6 Ключ безопасности
- 7 Руководство по эксплуатации
- 8 Гарантийный талон
Документация
pdf
Этот товар из подборок
Аксессуары для Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK5, 40V с АКБ 5 Ач + ЗУ 2А
Отзывы о Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK5, 40V с АКБ 5 Ач + ЗУ 2А
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


















