Токовый шунт Fluke A40B-500MA
Оставить отзыв
Гарантия 6 месяцев
Госреестр 51518-12
Артикул 3275815 Код товара 87007
Fluke A40B-500MA
Fluke A40B-500MA
Характеристики
Госреестр:
Номинальный ток шунта:
500 мА, сопротивление
Все характеристики
Перейти к описанию
Токовые шунты
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Токовый шунт Fluke A40B-500MA
Назначение
  • Проведение испытаний эталонов.
  • Тестирование и настройка цифровых ваттметров, источников тока, калибраторов, усилителей.
  • Производственный контроль.
  • Оценка качества электроэнергии.
  • Исследования в сферах НИОКР, метрологии и др.
Ключевые характеристики
Номинальный ток шунта составляет 500 мА, а сопротивление - 1.6 Ом. Предельное значение установившегося тока при работе с устройством не должно превышать 1 А. Результаты, полученные с Fluke A40B-500MA, отличаются стабильностью, повторяемостью, а стандартная погрешность измерений обычно не превышает ± 0,003º при частоте 1 кГц.
Преимущества
Особенности конструкции
Технические характеристики
Fluke A40B-500МA
Номинал шунта: 50 А и 100 А
Высота: 200 мм
Ширина: 200 мм
Масса 3,4 кг
Входной разъём LC тип (мама)
Разъем выхода: N тип (мама)
Температура от 13 до 33 °C
Диапазон температур калибровки (TCal): От 18 °C до 28 °C
Диапазон влажности для наилучшей спецификации 1,2: Относительная влажность ≤ 50 %
Условия хранения и транспортировки
Температуры, предотвращающие повреждение от –20 до 140 °C
Спецификации батареи
Габариты батареи AAA (44,5 x 10,5 мм)
Тип батареи Никель-металлогидридная (NiMH)
Необходимое количество батарей 8 (2 набора по 4)
Номинальное напряжение батареи 1,2 В (4,8 В на группу из 4 батарей)
Стандартная емкость батареи 800 мА-ч