Токовый шунт Fluke A40B-020MA
Оставить отзыв
Гарантия 6 месяцев
Госреестр 51518-12
Артикул 3275776 Код товара 86995
Fluke A40B-020mA
Fluke A40B-020mA
Fluke A40B-020mA
Характеристики
Госреестр:
Номинальный ток шунта:
20 мА, сопротивление
Все характеристики
Перейти к описанию
Токовые шунты
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Токовый шунт Fluke A40B-020MA
Ключевые характеристики
  • Номинальный ток 20 мА.
  • Сопротивление 40 Ом.
  • Разъемы для подключения N-типа.
Преимущества модели
Особенности работы
Технические характеристики
Fluke A40B-020mA
Диапазон измерений силы тока 0,001 – 100 А
Габаритные размеры
(высота х ширина х глубина), не более
200 х 200 х 343 мм
Масса, не более 3,4  кг
Срок службы 10 лет
Условия эксплуатации шунтов переменного тока Fluke А40B
Температура окружающего воздуха 23 ± 2 °С
Относительная влажность воздуха 55 ± 25 %
Атмосферное давление, кПа (мм рт. ст.) 100 ± 4 КПа    (765 ± 30 мм.рт.ст.)
Показать еще
Комплектация
  • 1 Токовый шунт 20 мА Fluke A40B-020mA - 1