Телескоп Sky-Watcher BK P1145AZGT SynScan GOTO
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 67970 Код товара 108799
Телескоп Sky-Watcher BK P1145AZGT SynScan
Телескоп Sky-Watcher BK P1145AZGT
Телескоп Sky-Watcher BK
Телескоп Sky-Watcher
Характеристики
Апертура:
114 мм
Фокусное расстояние:
500 мм
Увеличение:
228 крат
Вес:
8 кг (труба)
Все характеристики
Перейти к описанию
Телескопы Sky-Watcher
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Оптика
В комплект входят окуляры 25 мм и 10 мм. Первый имеет более широкое поле зрения и используется для обзорных наблюдений. Второй обеспечивает высокое увеличение, поэтому больше подходит для детального изучения небесных тел.
Монтировка
Технические характеристики
Тип телескопарефлектор
Оптическая схемаНьютона
Покрытие оптикиполное многослойное
Форма линзы (зеркала)парабола
Фокусное расстояние500 мм
Светосилаf/5
Посадочный диаметр окуляров1,25 дюймов
Искательоптический, 6x24
Треногастальная
Лоток для аксессуаровесть
Тип управления телескопомавтонаведение
Тип монтировкиазимутальная, SynScan AZ
Автонаведениеесть
Предмет наблюденияобъекты дальнего космоса
Вес трубы8 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Труба телескопа
  • 2 Монтировка азимутальная SynScan AZ
  • 3 Искатель оптический 6x24
  • 4 Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"