Телескоп Sky-Watcher AC102/500 StarQuest EQ1
Оставить отзыв
Гарантия 3 года
Артикул 76340 Код товара 108862
Характеристики
Апертура:
102 мм
Фокусное расстояние:
500 мм
Увеличение:
204 крат
Вес:
9,2 кг
Все характеристики
Перейти к описанию
Телескопы Sky-Watcher
По запросу
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Тренога выполнена из алюминия, снабжена лотком для аксессуаров, ее высоту можно регулировать.
Основные особенности:
  • Рефрактор-ахромат с высокой светосилой
  • Небольшие размеры делают его удачным выбором для загородных астропоездок
  • Базовый набор оптических аксессуаров включен в комплектацию
  • Классическая экваториальная монтировка с ручным управлением
  • Универсальный телескоп для наблюдения космоса и наземных объектов
Технические характеристики
Тип телескопарефрактор
Оптическая схемаахромат
Фокусное расстояние500 мм
Светосила (относительное отверстие)f/4,9
Разрешающая способность1,36 угл. секунд
Проницающая способность (звездная величина, приблизительно)11,8
Окуляры в комплекте25 мм (20х) и 10 мм (50х)
Искательс красной точкой (Red Dot)
Фокусерреечный
Треногаалюминиевая
Лоток для аксессуаровесть
Тип управления телескопомручной
Тип монтировкиэкваториальная
Дополнительноесть резьба для крепления Т-кольца
Предмет наблюденияпланеты Солнечной системы, наземные объекты
Максимальная нагрузка3 кг
Показать еще
Комплектация
  • 1 Оптическая труба телескопа
  • 2 Окуляр 10 мм, 1,25"
  • 3 Окуляр 25 мм, 1,25"
  • 4 Диагональное зеркало 90°, 1,25"
  • 5 Адаптер-переходник 1,25"–2"