Телескоп Bresser Messier NT-150L/1200 Hexafoc
Оставить отзыв
Гарантия 10 лет
Артикул 74303 Код товара 108012
рефлектор Bresser Messier NT-150L/1200 Hexafoc с апертурой 150 мм
Характеристики
Апертура:
150 мм
Фокусное расстояние:
1200 мм
Увеличение:
300 крат
Вес:
10,6 кг
Все характеристики
Перейти к описанию
Телескопы Bresser
Обратите внимание: монтировка и тренога в комплект поставки не входят.
Основные особенности:
  • Мощный рефлектор Ньютона с хорошей светосилой
  • Подходит для изучения галактик, туманностей и созвездий
  • Фокусер Hexafoc с увеличенным световым диаметром 2,5"
  • Крепежные кольца с удобной ручкой для переноски и держателем 1/4" для фотокамеры
  • Крепление "ласточкин хвост" 44 мм с направляющими из стали (подходит к монтировкам LXD75/Great Polaris/EQ5)
Технические характеристики
Тип телескопарефлектор
Оптическая схемаНьютона
Диаметр вторичного зеркала45 мм
Фокусное расстояние1200 мм
Светосила (относительное отверстие)f/8
Разрешающая способность 0,86 угл. секунд
Окуляры в комплектеSuper Plössl 26 мм (46х)
Искатель 6x30, оптический, с перекрестьем
Предмет наблюдения объекты дальнего космоса
Показать еще
Комплектация
  • 1 Оптическая труба телескопа
  • 2 Окуляр Super Plössl 26 мм, 1,25"
  • 3 Адаптер-переходник 2"–1,25" с Т2-резьбой