Штангенциркуль RGK SCM-II-200
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Госреестр 95667-25
Артикул 757126 Код товара 124373
Штангенциркуль RGK SCM-II-200
RGK SCM-II-200
RGK SCM-II-200 Штангенциркуль
RGK SCM-II-200 комплектация
Штангенциркуль RGK SCM-II-200
Характеристики
Госреестр:
Диапазон измерений:
0 - 200 мм
Цена деления:
0,02 мм
Погрешность:
±0,03 мм
Все характеристики
Перейти к описанию
Штангенциркули RGK
В наличии
Скидка на первую покупку
Выбрать опции
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Платите частями
Удобный способ оплаты по
Штангенциркуль RGK SCM-II-200
Штангенциркуль RGK SCM-II-200 – механический инструмент со снятием отсчетов по нониусу, предназначенный для выполнения измерений в диапазоне до 200 мм с разрешением 0,02 мм в ходе производства и ремонта различных изделий, механизмов и их компонентов. Обладая наименьшим размером в серии SCM-II, он оптимально подходит для обмеров и разметки небольших деталей и заготовок, а также может применяться при проведении работ в труднодоступных местах.
Конструкционные особенности
Форма нижних губок, с плоскими внутренними гранями и цилиндрической наружной рабочей поверхностью, оптимизирована для измерения внешних и внутренних размеров, а также диаметра отверстий более 10 мм. Также она позволяет устанавливать резцы-накладки с использованием комплектных фиксаторов с винтовыми зажимами.
Технические характеристики
RGK SCM-II-200
Диапазон измерений0 - 200 мм
Цена деления0,02 мм
Погрешность±0,03 мм