Я как новенький во всех этих "новых технологиях" боялся обращаться к таким инструментам, но в действительности все интуитивно просто. Денег не жалею, вещь реально полезная.
Читать еще
0
0
Александр
21 марта 2013
Отзыв
Прибор шикарен. Комплектация великолепна! Вот что значит хорошая заводская сборка. Взяли таких два. Один разбили. Но второй пашет уже год и все впорядке. Стяжки только в путь делаем!
Читать еще
0
0
Зильберман
9 февраля 2013
Отзыв
Реально яркий луч!
Читать еще
0
0
5
3 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики