Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 646250 Код товара 111798





Характеристики
Мощность:
ном. 0,9 кВт / макс. 1,0 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор FUBAG TI 1000
Технические характеристики
| FUBAG TI 1000 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 0,9 кВт |
| Максимальная мощность | 1,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 2,1 л |
| Объём двигателя | 53 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 1,63 л/с |
| Объем картера | 0,25 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | OHV |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Размеры | 440 х 250 х 390 мм |
| Вес | 16 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор FUBAG TI 1000
- 2 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Fubag
Генераторы
Инверторные генераторы
синхронные
4 тактные
12v
недорогие
бытовые
оптом
туристические
с AVR
маленькие однофазные 220 В
Недорогие
Генераторы инверторные 1 квт FUBAG
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
Недорогие инверторные генераторы
Маленькие инверторные генераторы
с медной обмоткой
легкие
мобильные
Однофазные генераторы 230В
1 квт
Аксессуары для Инверторный генератор FUBAG TI 1000
Отзывы о Инверторный генератор FUBAG TI 1000
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики







