Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 46276 Код товара 131895





Характеристики
Мощность:
ном. 3,0 кВт / макс. 3,4 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор FUBAG PRI 3500
Технические характеристики
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Максимальная мощность | 3,4 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 5,4 л/с |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 460 x 370 x 495 мм |
| Вес | 25 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор FUBAG PRI 3500
- 2 Вилка 230В/16А
- 3 Свечной ключ с воротком
- 4 Отвертка
- 5 Заливная воронка
- 6 Ключ рожковый - 2 шт.
- 7 Инструкция с сервисным талоном
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Инверторный генератор FUBAG PRI 3500
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики






