Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул ГЕН016 Код товара 119211





Характеристики
Мощность:
ном. 1,0 кВт / макс. 1,2 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор Dinking DK1200i
Технические характеристики
| Dinking DK1200i | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 1,0 кВт |
| Максимальная мощность | 1,2 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 2,5 л |
| Объём двигателя | 57 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 0,33 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | DK145F/P |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Размеры | 460 x 275 x 435 мм |
| Вес | 11,5 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор Dinking DK1200i
- 2 Свечной ключ
- 3 Отвертка
- 4 Гарантийный талон
- 5 Провода для параллельного соединения
- 6 Провод для зарядки аккумулятора
- 7 Инструкция
- 8 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Инверторный генератор Dinking DK1200i
Отзывы о Инверторный генератор Dinking DK1200i
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики

























