Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 02.01.069.100 Код товара 124601





Характеристики
Мощность:
ном. 3,6 кВт / макс. 3,8 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор BRAIT BR-5000iOL
Технические характеристики
| BRAIT BR-5000iOL | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 3,6 кВт |
| Максимальная мощность | 3,8 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объём двигателя | 223 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Размеры | 490 х 280 х 455 мм |
| Вес | 40 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор BRAIT BR-5000iOL
- 2 Свечной ключ
- 3 Комплект опор
- 4 Инструкция
- 5 Вилка электрическая.
- 6 Провода с щипцами
- 7 Заливная воронка
- 8 Розетка
Документация
Этот товар из подборок
BRAIT
Генераторы
Инверторные генераторы
китайские
4 тактные
12v
недорогие
бытовые
2,8 кВт
с AVR
сварочные 3 кВт
маленькие однофазные 220 В
Недорогие
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
Недорогие инверторные генераторы
Маленькие инверторные генераторы
Инверторные генераторы 2,8 квт
легкие
мобильные
Однофазные генераторы 230В
Аксессуары для Инверторный генератор BRAIT BR-5000iOL
Отзывы о Инверторный генератор BRAIT BR-5000iOL
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики























