Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 02.01.060.029 Код товара 121781





Характеристики
Мощность:
ном. 2,8 кВт / макс. 3,0 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
Инверторный генератор BR-3500iO
Технические характеристики
| BRAIT BR-3500iO | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность | 3,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Объём двигателя | 208 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 0,6 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Размеры | 463 х 355 х 410 мм |
| Вес | 24 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор BRAIT BR-3500iO
- 2 Адаптер в прикуриватель
- 3 Провода с зажимами
- 4 Отвёртка
- 5 Свечной ключ
- 6 Розетка - 2 шт.
- 7 Инструкция
- 8 Упаковка
- 9 Инструкция
- 10 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Инверторный генератор BR-3500iO
Отзывы о Инверторный генератор BR-3500iO
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









