Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 4* года
Гарантия 2 года + 2 года при регистрации на портале a-ipower.ru
Артикул 658680 Код товара 117518



Характеристики
Мощность:
ном. 7,0 кВт / макс. 8,0 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Инверторный генератор A-iPower A8000IS + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Технические характеристики
| A-iPower A8000IS | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 1,0 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | SC460 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Размеры | 780 x 610 x 755 мм |
| Вес | 115 кг |
| 1200-Optimal | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | для генераторов A-iPower A5500, A5500EA, A6000EAX, A6500, A6500EA, A7000EAX, A7500, A7500EA, A7500TEA, A8000EAX, A8500EA, A8500TEA, A8500TFE, A9000EAX, A9000TEAX и др. |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -20 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор (2500 куб.м/ч) |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) | конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1190 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя высота | 807 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор A-iPower A8000IS
- 2 Кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
- 3 Руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
A-iPower
Генераторы
Инверторные генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
бесшумные
с автозапуском 7 квт
для гаража
оптом
с AVR
с электростартером 7 кВт
однофазные 7 квт
с автозапуском
электростартер
1 фазные
для дачи
бензиновые 12 В
avr
Бесшумные инверторные генераторы
с медной обмоткой
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
7 квт
Аксессуары для Инверторный генератор A-iPower A8000IS + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Отзывы о Инверторный генератор A-iPower A8000IS + кожух для генератора 1200-Optimal (тихий)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





