Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 4* года
Гарантия 2 года + 2 года при регистрации на портале a-ipower.ru
Артикул 20314LED Код товара 129090





- Мощность:
Характеристики
Мощность:
ном. 3.0 кВт / макс. 3,5 кВт
Запуск:
ручной
Снято с производства
- Рассрочкаот 8 292 ₽/мес
На данный товар действуют специальные условия доставки.
Инверторный генератор A-iPower A3500LIS с дополнительным освещением
Технические характеристики
| A-iPower A3500LIS с дополнительным освещением | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | в кожухе |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объём двигателя | 149 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 0,48 л |
| Регулятор напряжения | инверторный |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | SH150B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Размеры | 500 х 300 х 450 мм |
| Вес | 23 кг |
Комплектация
- 1 Инверторный генератор A-iPower A3500LIS с дополнительным освещением
- 2 Инструкция по эксплуатации
- 3 Отвертка
- 4 Трубка для масла
- 5 Свечной ключ
- 6 Штепсельная вилка - 2 шт.
- 7 Светодиодный фонарик RGK
Документация
pdf
Этот товар из подборок
A-iPower
Генераторы
Инверторные генераторы
синхронные
4 тактные
12v
бесшумные
недорогие
бытовые
для гаража
оптом
туристические
с AVR
маленькие однофазные 220 В
3 кВт
Недорогие
1 фазные
для дачи
бензиновые 12 В
avr
Бесшумные инверторные генераторы
Недорогие инверторные генераторы
Маленькие инверторные генераторы
с медной обмоткой
легкие
мобильные
Однофазные генераторы 230В
Отзывы о Инверторный генератор A-iPower A3500LIS с дополнительным освещением
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики








