Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 122532 Код товара 122532



Характеристики
Назначение:
для контроля степени перетира пигментированных лакокрасочных материалов, диспергированных пигментов и наполнителей
Снято с производства
Гриндометр ПРОМТ ГК-1 (0-100 мкм)
Технические характеристики
| ПРОМТ ГК-1 (0-100 мкм) | |
|---|---|
| Стандарт | ГОСТ 31973-2013, ISO 1524 |
| Внесен в Госреестр СИ РФ | нет |
| Калибровка в комплекте | нет |
| Производитель | НТЦ Промтехнологии |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон измерения | от 0 до 100 мкм |
| Цена деления шкалы | 10 мкм |
| Норма степени перетира | 40 – 90 мкм |
| Допустимое отклонение значения глубины паза в любом месте по его длине | ±2,5 мкм |
| Ширина паза | 12,5 мм |
| Габаритные размеры | 175 х 65 х 13 мм |
| Масса | 1,3 кг |
Комплектация
- 1 Гриндометр ПРОМТ ГК-1
- 2 Скребок
- 3 Футляр
- 4 Руководство по эксплуатации совмещенное с паспортом
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Гриндометр ПРОМТ ГК-1 (0-100 мкм)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



