ГосреестрОригинал
Оставить отзыв
Гарантия 6 месяцев
Госреестр 17740-12
Артикул 0563 6251 Код товара 43858
Действующая гарантия на территории РФ




Характеристики
Госреестр:
17740-12
Измерение температуры:
-10°C — +60°C
Измерение влажности:
0% — 100%
Снято с производства
Термогигрометр Testo 625
Технические характеристики
| Testo 625 | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -10°C ... +60°C |
| Погрешность | ±0,5°C |
| Разрешение | 0,1°C |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni)) | |
| Диапазон измерений | -200°C ... +1370°C |
| Погрешность | см. данные по зондам |
| Разрешение | 0,1°C |
| Доступен только в качестве радиозонда. Не доступен для заказа в России, Китае, Корее и Японии. | |
| Емкостный сенсор влажности | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ |
| Погрешность | ±2,5 % ОВ (5 ... 95 % ОВ) |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Общие технические данные | |
| Корпус | ABS |
| Тип батареи | 9 В блочная батарейка 6F22 |
| Ресурс батареи | 70 ч. |
| Рабочая температура | -20°C ... +50°C |
| Температура хранения | -40°C ... +70°C |
| Размеры | 182 x 64 x 40 мм |
| Вес | 195 г |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Внесены в Госреестр
Для официальных и ответственных работ.
Отзывы о Термогигрометр Testo 625
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





