Госреестр
Оставить отзыв
Гарантия 6 месяцев
Госреестр 56131-14
Артикул 0632 3154 Код товара 43894

Снято с производства
Газоанализатор Testo 315-3
Технические характеристики
| Testo 315-3 | |
|---|---|
| Температура хранения | -20 … +60 °C |
| Рабочая температура | 0 … +40 °C |
| Ресурс батареи | 10 часов |
| Измерение температуры (т/п Тип K) | |
| Диапазон измерений | -10 … +60 °C |
| Погрешность | ±0.5 °C (±1 Digit) |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Сенсор влажности | |
| Диапазон измерений | 5 … +95 % отн.влажн. |
| Погрешность | ±2.5 % отн.влажн. (5 … 95 % отн.влажн.) |
| Разрешение | 0.1 % отн.влажн. |
| Измерение CO (электрохимический способ) | |
| Диапазон измерений | 0 … 100 ппм |
| Погрешность | ±3 ппм (0 … 20 ппм) ±5 ппм (>20 ппм) |
| Разрешение | 0.5 ппм |
| Измерение CO2 (электрохимический способ) | |
| Диапазон измерений | 0 … 10.000 ппм |
| Погрешность | ±300 ппм (0 … 4.000 ппм) ±8% от изм. знач. (4.000 … 6.000 ппм) ±500 ппм (6.000 … 10.000 ппм) |
| Разрешение | 10 ппм |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Внесены в Госреестр
Для официальных и ответственных работ.
Отзывы о Газоанализатор Testo 315-3
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


