Оставить отзыв
Артикул 010-00892-00 Код товара 81446
АИС Garmin AIS 300
Технические характеристики
| Garmin AIS 300 | |
|---|---|
| Размеры | 207 х 140,6 х 45,7 мм |
| Вес | 670г |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Антенна | Разъем антенны: PL259, Сопротивление Антенны : 50 Ω |
| Ввод/вывод NMEA | NMEA 2000 |
| Диапазон температур | от -20 °C до 70 °C |
| Безопасное расстояние от компаса | 40 см |
| Питание | 9.6-31.2 В постоянного тока (12 В постоянного тока от бортовой сети или 24 В постоянного тока от батареи) |
| Мощность излучения | 2,5 Вт |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о АИС Garmin AIS 300
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









