Оставить отзыв
Гарантия 1,5 года
Артикул 000-14025-001 Код товара 81926
Эхолот Lowrance HOOK2-9 Tripleshot
Технические характеристики
| Lowrance HOOK2-9 Tripleshot | |
|---|---|
| Размер дисплея | 9 дюймов |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 |
| Тип дисплея | SolarMax |
| Рабочая частота | 200 кГц — Broadband Sonar / 455/800 кГц DownScan Imaging |
| Датчик | TripleShot Skimmer® |
| Поддержка Broadband Sonar | Да |
| Выходная мощность | 200 Ватт — Broadband Sonar / 500 Ватт DownScan Imaging |
| Максимальная глубина промера | 152 м. (200 кГц) — 91m (455/800 кГц) |
| Входная мощность | 10.4 — 17 vDC |
| Потребление энергии | 19.4 W |
| Защита от воды | IPX7 |
| Габариты | 277 x 162.3 x 111.7 мм |
| CHIRP, DownScan Imaging и SideScan | CHIRP — да / DownScan — да / SideScan — да |
| Режимы рыбалки | Настраиваемый (Включая подледный режим) |
| Флешер | Да, доступен в режиме разделенного экрана с 2D эхолотом |
| Зимний режим | Да |
| Запись эхограммы/TrackBack | Да |
| Fish ID | Да |
| Звуковой сигнал эхолота | Мелководье — да / Рыба — да |
| Режим разделенного экрана | Да |
| Датчик температуры воды | Да, встроен в датчик эхолота |
| Встроенная память | Да |
| GPS антенна | Высокоточная GPS антенна |
| Определение позиционирования | Ежесекундно |
| Безопасное расстояние от компаса | 20 см |
| Данные NMEA 2000 / 0183 | Нет |
| Поддержка картографии | Да, Navionics и С-Map |
| Путевые точки | 3,000 |
| Треки | 100 |
| Маршруты | 100 |
| GPS сигнализация | Да — прибытие и отсутствие сигнала GPS |
| Запись GPS сообщений | Да |
| Языки | 31 — включая Русский |
| Разъем MicroSD | Да — до 32 gb |
| Порт Ethernet | Нет |
| Температурный режим | -15°C до 55°C |
| Актуальная версия прошивки | 1.0.0 |
Комплектация
- 1 Эхолот Lowrance HOOK2-9 Tripleshot
- 2 Датчик TripleShot (200 кГц - 455/800 кГц)
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот Lowrance HOOK2-9 Tripleshot
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики










