Оставить отзыв
Артикул 010-01101-01 Код товара 73966
Эхолот Garmin GPSMAP 721xs
Технические характеристики
| GPSMAP 721xs | |
|---|---|
| Размеры | 22.9 x 14.2 x 6.1 см |
| Размеры дисплея | 15.2 x 9.1 cm; 17.8 cm диагональ, 7.0" |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 |
| Тип дисплея | Multi-touch сенсорный WVGA, 256 цветов |
| Вес | 1 кг |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный GPS-приемник | Да |
| Антенна | 10 Hz high-sensitivity |
| Карта памяти | 2 microSD™ |
| Количество путевых точек | 5000 |
| Маршруты | 100 |
| Траектории | 50,000 точек; 50 сохраненных треков |
| Совместимость с радаром Garmin | Да |
| Совместимость с эхолотом Garmin | Да |
| Технология сонара CHIRP | Да (встроенная) |
| DownVü | Да (с "черным ящиком" GCV™, покупается отдельно) |
| SideVü | Да (с "черным ящиком" GCV™, покупается отдельно) |
| Глонасс | Да |
| Совместимость с сетью CANet® | Да |
| Совместима с морской сетью Garmin Marine Network | Да |
| Поддержка AIS (слежение за местоположением судов) | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Поддержка DSC | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Возможность подключения двулучевого излучателя | Да |
| Питание | Максимальный ток на 10 В: 27 Вт Обычное потребление на 12 В: 1.3 A Пиковое потребление на 12 В: 2.3 A |
| Частота | 50/77/200 kHz, DownVü |
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Эхолот Garmin GPSMAP 721xs
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики





