Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 033518 Код товара 111484





Характеристики
Мощность:
ном. 7,5 кВт / макс. 8,0 кВт
Запуск:
электро
Снято с производства
Дизельный генератор TSS SDG 8000EH3A с АВР
Технические характеристики
| TSS SDG 8000EH3A с АВР | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | блок АВР в комплекте |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 12,5 л |
| Объём двигателя | 633 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Объем картера | 1,6 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 198F |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Размеры | 730 х 650 х 740 мм |
| Вес | 135 кг |
Комплектация
- 1 Дизельный генератор TSS SDG 8000EH3A
- 2 Блок АВР-С TSS 8000D/400
- 3 Индикатор давления в системе смазки двигателя
- 4 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 5 Датчик уровня топлива
- 6 Счетчик моточасов
- 7 Вольтметр
- 8 Аккумулятор
- 9 Розетки 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.
- 10 Силовые клеммы позволяют снять полную мощность
- 11 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. (по количеству розеток и номиналу)
- 12 Колеса и ручка, для облегчения транспортировки
- 13 Набор инструментов в комплекте: отвертка, ключ рожковый 10х12, ключ рожковый 14х17, ключ зажигания (2 шт.)
- 14 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Дизельный генератор TSS SDG 8000EH3A с АВР
Отзывы о Дизельный генератор TSS SDG 8000EH3A с АВР
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики












