Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 100056 Код товара 116255



Характеристики
Мощность:
ном. 10,0 кВт / макс. 11,0 кВт
Запуск:
электро
Снято с производства
Дизельный генератор TSS SDG 11000EH3A
Технические характеристики
| TSS SDG 11000EH3A | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Объём двигателя | 875 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Объем картера | 2,7 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 2V88 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 950 х 640 х 700 мм |
| Вес | 200 кг |
Комплектация
- 1 Дизельный генератор TSS SDG 11000EH3A
- 2 Умная панель предохраняет генератор от от перегрузок
- 3 Тепловой автоматический выключатель
- 4 Датчик уровня топлива
- 5 Счетчик моточасов
- 6 Вольтметр
- 7 Аккумулятор 45 Ah /12 V
- 8 Розетки: 220В – 16А 2 шт.((европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 9 Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- 10 Вилка, для подключения общей нагрузки - 3 шт.
- 11 Набор 12 вольтовых проводов
- 12 Модель оснащена колесным комплектом
- 13 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Дизельный генератор TSS SDG 11000EH3A
Отзывы о Дизельный генератор TSS SDG 11000EH3A
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики




