Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 431721 Код товара 111696

Характеристики
Мощность:
ном. 300,0 кВт / макс. 330,0 кВт Запуск
Снято с производства
Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES
Технические характеристики
| FUBAG DSI 410 DA ES | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 300,0 кВт |
| Максимальная мощность | 330,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Объём двигателя | - |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 33-41 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | SDEC SC12E500D2 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Размеры | 3100 х 1050 х 2150 мм |
| Вес | 3020 кг |
Комплектация
- 1 Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES
- 2 Руководство пользователя
- 3 Гарантийный талон
- 4 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES
Отзывы о Дизельный генератор FUBAG DSI 410 DA ES
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


