Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул 431701.3 Код товара 111645

Характеристики
Мощность:
ном. 50,0 кВт / макс. 55,0 кВт Запуск
Снято с производства
Дизельный генератор FUBAG DS 68 DA ES
Технические характеристики
| FUBAG DS 68 DA ES | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Номинальная мощность | 50,0 кВт |
| Максимальная мощность | 55,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8 |
| Напряжение | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 170 л |
| Объём двигателя | 3610 см3 |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | - |
| Объем картера | 15 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | нет |
| Модель двигателя | FD4105T |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Размеры | 1700 х 800 х 1260 мм |
| Вес | 870 кг |
Комплектация
- 1 Дизельный генератор FUBAG DS 68 DA ES
- 2 Руководство пользователя
- 3 Гарантийный талон
- 4 Упаковка
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Дизельный генератор FUBAG DS 68 DA ES
Отзывы о Дизельный генератор FUBAG DS 68 DA ES
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики


