Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 010-02638-20 Код товара 119070





Характеристики
Размер дисплея:
33.02 мм (диаметр)
Разрешение дисплея:
260x260
Снято с производства
Часы Garmin Forerunner 955 Solar с черным ремешком
Технические характеристики
| Garmin Forerunner 955 Solar с черным ремешком | |
|---|---|
| Размер дисплея | 1,04” (26,3 мм)) |
| Разрешение дисплея | 208 x 208 пикселей |
| Идентификация типа гребков | да |
| Совместим с Vector | да |
| Размеры | 46,5 x 46,5 x 14,4 мм |
| Размер дисплея | 1,3" (33,02 мм) в диаметре |
| Разрешение дисплея | 260 x 260 пикселей |
| Вес | 53 г |
| Период работы | режим смарт-часов: до 15 дней/ 20 дней при подзарядке от солнца режим GPS без музыки: до 42 часов/ 49 часов при подзарядке от солнца режим всех систем GNSS и многополосный режим с музыкой: до 8,5 часов режим всех систем GNSS и многополосный режим без музыки: до 20 часов/ 22 часов при подзарядке от солнца режим Ultratrac: до 80 часов/ 110 часов при подзарядке от солнца подзарядка от солнца, ношение в течение 3 часов в день на улице при освещенности 50 000 люкс подзарядка от солнца при освещенности 50 000 люкс |
| Водонепроницаемость | да (50 метров) |
| Встроенный GPS | да |
| Высокочувствительный приемник GPS | да |
| Путевые точки | да |
| Монитор сердечного ритма | да (встроенный) |
| Велосипедный датчик скорости/частоты вращения | да (в комплект не входит) |
| Шагомер | да (в комплекте) |
| Автоматическая синхронизация с компьютером | да |
| Совместимость с Garmin Connect™ | да |
| Функция Virtual Partner® (Виртуальный партнер) | да |
| Функция "Сourses" (Функция трассы) | да |
| Функция "AutoPause"(Автоматическая пауза) | да |
| Функция "AutoLap" (Автоматический круг) | да |
| Функция "Auto Scroll" (Автоматическая перемотка) | да |
| Функция "Multi-sport" (Мультиспортивный режим) | да |
| Сложные тренировки | да |
| Простые тренировки | да |
| Предупреждение о темпе тренировки | да |
| Предупреждение о времени / расстоянии | да |
| Вибро режим | да |
| Интервальная тренировка | да |
| Вычисление калорий на основе сердечного ритма | да |
| Настраиваемый экран | да |
| Барометрический альтиметр | да |
| Совместимость с измерителем мощности | да |
| Спортивные часы | да |
Комплектация
- 1 Часы Garmin Forerunner 955 Solar с черным ремешком
- 2 Кабель зарядки/ данных
- 3 Документация
Документация
Этот товар из подборок
Почему выбирают нас
-
Гарантированная точность измерений
Каждый прибор проверен перед продажей.
-
Собственный сервисный центр
Быстрый ремонт, всегда в наличии запчасти.Подробнее
-
Консультации и обучение
Помощь в выборе и обучение работе с приборами.
Отзывы о Часы Garmin Forerunner 955 Solar с черным ремешком
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики










