9 отзывов
Гарантия 2* года
Гарантия 1 год + 1 год при регистрации на портале a-ipower.ru
Артикул 40104 Код товара 117978





Характеристики
Ширина скашивания:
42 см
Мощность:
2.6 кВт
Фото и видео покупателей
Снято с производства
Бензиновый триммер A-iPower AT630T
Технические характеристики
| A-iPower AT630T | |
|---|---|
| Триммер | |
| Характеристики катушки гайка | М10 х1.25 |
| Нейлоновая нить | ⌀ 1.8 мм ⌀ 2.7 мм ⌀ 2.5 мм |
| Диаметр лезвия (мм) | 255 мм |
| Длина штанги, см | 150 |
| Вид штанги | неразборная |
| Катушка для триммера | полуавтоматическая усиленная |
| Двигатель | |
| Тип | 2-тактный |
| Тип двигателя | бензиновый двигатель 2 тактный |
| Объём двигателя, куб.см | 63 |
| Скорость вращения (макс./ном), об/мин | 6500 |
| Тип топлива / класс | бензиновая смесь 30:1 |
| Материал топливного бака | пластик |
| Тип масла, SAE | SAE 5W-30 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 8,8 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый триммер A-iPower AT630T
- 2 Двигатель с правой рукояткой
- 3 Левая рукоятка
- 4 Штанга не разборная
- 5 Защитный кожух
- 6 Катушка полуавтоматическая усиленная
- 7 Пильный диск 40Т
- 8 Ремень плечевой с защитой бедра
- 9 Дозатор для приготовления смеси
- 10 Свечной ключ
- 11 Набор инструментов
- 12 Детали для сборки
Документация
Этот товар из подборок
Отзывы о Бензиновый триммер A-iPower AT630T
Сортировать по:
Мария К.
18 октября 2023
Достоинства
отличный, мощный
0
0
Дмитрий А.
18 августа 2023
Достоинства
мощный
Недостатки
тяжеловат
Отзыв
хороший аппарат
0
0
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
26 июля 2023
Достоинства
экономичная
Отзыв
пользуюсь 2 месяца на 24 сотках
0
0
Райле А.
24 июня 2023
Достоинства
Товар отличный. Заказ выполнен и доставлен в указанный срок. Отдельная благодарность продавцу за упаковку товара, и за заботу о покупателе. Рекомендую продавца.
Недостатки
Нет.
0
0
9 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики










