Оставить отзыв
Гарантия 2 года
Артикул TZ 122 SH Код товара 135240





Характеристики
Ширина скашивания:
122 см
Мульчирование:
опция
Под заказ
599 991 ₽
-10% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бензиновый райдер YARD FOX TZ 122 SH
-10%
599 991 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| YARD FOX TZ 122 SH | |
|---|---|
| Модель двигателя | LONCIN |
| Объём двигателя | 803 см³ |
| Мощность | 27 л/с |
| Макс. частота вращ. двигателя | 3600 об/мин |
| Трансмиссия | гидростатическая Hydro-Gear ZT2200 |
| Ёмкость топливного бака | 13 л |
| Скорость | вперед 0-12 км/ч, назад 0-9 км/ч |
| Электрическая система | 12 В пост. тока |
| Аккумулятор | 12,5 А.ч |
| Ширина кошения | 122 см |
| Высота кошения | 25-102 мм |
| Выброс | боковой |
| Травосборник | нет |
| Мульчирование | опция |
| Кошение задним ходом | есть |
| Макс. площадь кошения | 50000 м2 |
| Передние колеса (дюймы) | 11х4-5 |
| Задние колеса (дюймы) | 20х10-10 |
| Мин. радиус поворота | 0 см |
| Габариты упаковки, д х ш х в | 1870х1250х1200 см |
| Вес | 310 кг |
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый райдер YARD FOX TZ 122 SH
Отзывы о Бензиновый райдер YARD FOX TZ 122 SH
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



















