Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Артикул ЗЭСБ-5500-Э Код товара 113434





Снято с производства
Бензиновый генератор ЗУБР ЗЭСБ-5500-Э
Технические характеристики
| ЗУБР ЗЭСБ-5500-Э | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | нет |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | нет |
| Дисплей | нет |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | - |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Размеры | 710 х 585 х 570 мм |
| Вес | 93 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор ЗУБР ЗЭСБ-5500-Э
- 2 Аккумулятор (установлен)
- 3 Ключ свечной
- 4 Воронка
- 5 Кабель 12 В с клеммами
- 6 Опора - 8 шт.
- 7 Руководство по эксплуатации
Документация
Этот товар из подборок
Генераторы
Бензиновые генераторы
Зубр
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
для гаража
однофазные 5 кВт
с AVR
синхронные 5 кВт
5 кВт
электростартер
Бензиновые генераторы с электростартером ЗУБР
1 фазные
бензиновые 12 В
avr
с электростартером 5 кВт
5 кВт 220В
сварочные 5 кВт
профессиональные
Однофазные генераторы 230В
малой мощности
ЗУБР
Аксессуары для Бензиновый генератор ЗУБР ЗЭСБ-5500-Э
Отзывы о Бензиновый генератор ЗУБР ЗЭСБ-5500-Э
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики









