Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 658802 Код товара 117271


Характеристики
Мощность:
ном. 8,0 кВт / макс. 8,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LU с комплектом ручек и колес TSS (190049)
Технические характеристики
| TSS SGG 9000E3LU | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8/1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LC192FD |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 695 х 546 х 550 мм |
| Вес | 88 кг |
| TSS 190049 | |
| Тип аксессуара | комплект ручек и колес |
| Назначение | для бензинового генератора TSS SGG 9000 |
| Диаметр наружний | 240 мм |
| Толщина протектора | 58 мм |
| Диаметр оси | 13 мм |
| Диаметр внутренний ступицы | 42,5 мм |
| Вес общий | 3,5 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LU
- 2 Комплект ручек и колес TSS для бензиновых генераторов SGG 9000 (190049)
- 3 Розетки: 230 В на 32 А 1 шт., 1 розетка 400 В на 32 А 1 шт., силовые клеммы для подключения мощных однофазных и трехфазных потребителей, что позволяет подключать разные электроинструменты
- 4 Счетчик моточасов
- 5 Вольтметр
- 6 Отключение по низкому уровню масла
- 7 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 8 Поплавковый указатель топлива
- 9 Аккумулятор
- 10 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 11 Свечной ключ
- 12 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
TSS
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
трехфазные синхронные
с колесами
для гаража
оптом
с AVR
трехфазные 8 кВт
переносные сварочные
3 фазные
электростартер
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
на колесах
профессиональные
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LU с комплектом ручек и колес TSS (190049)
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LU с комплектом ручек и колес TSS (190049)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



