Рассрочка 0-0-6Масло в подарок
Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 658796 Код товара 119474





Характеристики
Мощность:
ном. 8,0 кВт / макс. 8,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
В наличии
124 164 ₽
-20% После авторизации Скидка на первую покупку
Скидка действует на первую покупку после регистрации
Rusgeocom
Нашли дешевле? Сообщите нам!
- Рассрочкаот 20 694 ₽/мес
Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LA с АВР-С
-20%
124 164 ₽
После авторизацииТехнические характеристики
| TSS SGG 9000E3LA с АВР-С | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 8,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | LC192FD |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 695 х 546 х 550 мм |
| Вес | 88 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LA с АВР-С
- 2 Блок АВР-С TSS 9000/400 л/з
- 3 Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 380В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 4 Разъем для блока АВР (возможность подключения блока автоматики)
- 5 Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- 6 Счетчик моточасов
- 7 Вольтметр
- 8 Отключение по низкому уровню масла
- 9 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 10 Поплавковый указатель топлива
- 11 Аккумулятор
- 12 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 13 Свечной ключ
- 14 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LA с АВР-С
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 9000E3LA с АВР-С
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики











