Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 658758 Код товара 117245


Характеристики
Мощность:
ном. 7,5 кВт / макс. 8,0 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Бензиновый генератор TSS SGG 7500ЕA + комплект ручек и колес TSS 026445
Технические характеристики
| TSS SGG 7500ЕA + комплект ручек и колес TSS 026445 | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 20 л/с |
| Объем картера | 1,1 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | KP460E |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 690 х 520 х 560 мм |
| Вес | 96 кг |
| TSS 026445 | |
| Тип аксессуара | комплект ручек и колес |
| Назначение | для бензинового генератора TSS SGG 7500 |
| Вес общий | 3,1 кг |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 7500ЕA
- 2 Комплект ручек и колес TSS 026445
- 3 Отключение по низкому уровню масла
- 4 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 5 Поплавковый указатель топлива
- 6 Счетчик моточасов
- 7 Вольтметр
- 8 Аккумулятор
- 9 Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 10 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 11 Свечной ключ
- 12 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 7500ЕA + комплект ручек и колес TSS 026445
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 7500ЕA + комплект ручек и колес TSS 026445
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



