Оставить отзыв
Гарантия 1 год
Артикул 122704 Код товара 122704


Характеристики
Мощность:
ном. 7,0 кВт / макс. 7,5 кВт
Запуск:
ручной + электро
Снято с производства
Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A с шумозащитным кожухом 1200-Winter зимний комплект (тихий)
Технические характеристики
| TSS SGG 7000E3A | |
|---|---|
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Номинальная мощность | 7,0 кВт |
| Максимальная мощность | 7,5 кВт |
| Пусковая мощность | - |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Напряжение | 380 В/220 В |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Автозапуск | опция |
| Исполнение | открытое |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объём двигателя | 499 см3 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Объем картера | 0,9 л |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Дисплей | есть |
| Выход 12В | есть |
| Модель двигателя | 192FD |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | 710 х 510 х 565 мм |
| Вес | 91 кг |
| 1200-Optimal | |
| Тип аксессуара | шумозащитный кожух |
| Назначение | подходит для всех генераторов до 9 кВТ. (Hyundai, TSS, A-iPower, FUBAG, HUTER, DDE, Champion, Patriot, ЗУБР, Ресанта, Europower, Zongshen и др.). |
| Материал конструкции | оцинкованная сталь 1,5 мм |
| Утепление | толщина утеплителя 30 мм |
| Шумоизоляция | шумоглушение до -10 дБ |
| Вентиляция | промышленный вентилятор (2500 куб.м/ч) |
| Степень защиты кожуха | IP44 |
| Зимний комплект (опция) |
конвектор 0,5/1 кВт воздушный клапан с электроприводом |
| Внешняя длина | 1190 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внешняя высота | 807 мм + высота ножек 96 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 680 мм |
| Вес | 100 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
Комплектация
- 1 Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A
- 2 Кожух 1200-Winter зимний комплект (тихий)
- 3 Отключение по низкому уровню масла
- 4 Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- 5 Поплавковый указатель топлива
- 6 Счетчик моточасов
- 7 Вольтметр
- 8 Аккумулятор
- 9 Розетки: 230В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 400В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- 10 Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- 11 Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- 12 Набор проводов для встроенного зарядного устройства
- 13 Свечной ключ
- 14 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Документация
Этот товар из подборок
TSS
Генераторы
Бензиновые генераторы
синхронные
ручные
4 тактные
с электростартером
12v
бесшумные
трехфазные синхронные
для гаража
оптом
с AVR
с электростартером 7 кВт
трехфазные 7 кВт
7 кВт тсс
3 фазные
электростартер
для дачи
бензиновые 12 В
avr
с медной обмоткой
профессиональные
малой мощности
Трехфазные генераторы 400В
Аксессуары для Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A с шумозащитным кожухом 1200-Winter зимний комплект (тихий)
Отзывы о Бензиновый генератор TSS SGG 7000E3A с шумозащитным кожухом 1200-Winter зимний комплект (тихий)
Отзывов о товаре еще нет
Оставьте свой отзыв, чтобы помочь
другим покупателям в выборе товара
другим покупателям в выборе товара
0 отзывов
Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на использование файлов cookies и сбор данных системами веб-аналитики



